南城得房率优等生品质三房
立省
¥80525
特价 ¥110.12万
原总价 ¥118.18万
宝裕悦兰湾观萃 南城得房率优等生品质三房
单价: 8817元/平
户型: 3室2厅2卫
原价: 9462.3元/平
面积: 124.9㎡
价格评估 >
预算: 首付三成33万
参考月供 3501元/月
税费咨询 >
位置: 长春-南关区福祉大路6666号
 
所属楼盘
全部房源
 
房源详情
基本信息
房源户型: 3室2厅2卫
所在楼层: 17层 (共17层)
房屋朝向: 南北
装修情况: 毛坯
建筑面积: 124.9㎡
综合测评
交通及配套